Лошади. История свободы.

Объявление

Глав. Админ
.velvet
Зам. админа
Бет
Соадмины
Inoue, Джай, Ley
Погода на форуме
Весна. Морозы постепенно отступают. Снег медленно таит и образуются ручьи. В табунах веселье. Животные просыпаются от долгой спячки.
Глав. Модер
Tofito
Модераторы
Wind


Новости
Я приветствую вас на своем форуме «Лошади. История свободы.» Ролевая создана недавно и участников тут совсем мало. У нас Вы можете быть лошадью, собакой, волком, человеком и т.д.
Сюжет
Сейчас, сюжет находится в стадии разработки
º ♦Снежные псы♦ º КСК Наша служба и опасна и трудна! Наш баннер
Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. История свободы. » Территория » Голубая река


Голубая река

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Эта река конечно не голубая,она голубоватого цвета.Здесь собаки иногда ловят рыбу или купаются...

0

2

==>Начало игры<==

Лайка быстрым шагом шёл по своим землям, он был настороже, поэтому уши, нос и глаза следили за всем. Лапы, одна за одной поднималась и опускалась на новое место, оставляя за собой чётко видный след на снегу. Однако, ветер, который приподнимал снег на несколько сантиметров, быстро заметал их. Уши пса нервно подёргивали, пытались уловить различные звуки, для собственной безопасности. Хвост был опущен, а глаза прищурены, что бы летящий снег в них не попадал. Белоснежные снежинки в лёгком танце медленно спускались вниз. Их постоянно бросало то в правую сторону, то в левую, так распоряжался ветер. Который властвовал в этот день, сейчас он холодный, но бывают дни, когда тот тёплый и наоборот согревает, только это большая редкость. «Как же тут прекрасно, изумительная красота властвует по всему северу. Я не видал ни чего лучше. Да я и не был в других местах. Тёплые страны мне не виданы, поэтому мне нравится только зима, а не жаркие места. Она мой дом, она моя крепость…» с улыбкой на морде протянул лайка, если заглянуть в его глаза. То можно было увидеть изображение снежинке, которая летела вниз, держа ритм. Было красиво, не то слово, но не каждый мог это ценить. Джайсон был не так уж и равнодушен, как кажется с наружи, он не тот, за кого себя выдаёт. Дайсон по карйней мере ценит всю прелесть природы, что очень хорошо, кому она не подуше... Только безчувственным существам и эгоистам. Да, красиво то красиво, но почему-то его посетили в этот день мысли. которые только портели настроение. "Да я сегодня найду что-нибудь съедобное? Это просто какая-то безжизненная пустыня, ужас. да я тогда пойду и человека загрызу, все они одинаковы эти люди, не чего им жить. Нужно стаю прокормить, а от них только вред, вот и будет польза." огрызнулся он сам на себя, но конечно убивать людей он не собирался. Взгляд пса был злой, на морде появился недовольный оскал, ему всё надоело... Тут в глаз попала снежинка, хаски замаргал и резко дёрнул лапой, что снег приподнялся и улетел на растояние. Джай наклонил голову и стал проинюхиваться, пытаясь учуять след добычи. Он дашёл так до реки, лайка остановился и стал вглядываться в неё. Был лёд, при чём крепкий, разломать его стоило силы.

0

3

---Откуда-то
Самка медленным шагом шла по снегу,она прилегла на одном берегу и начала пить воду."Хмм чья это терретория?" подумала самка,она уже напилась и Лей подняла голову.Она заметила какого-то пса "Кто это?" подумала самка она не стала подходить к самцу "Если надо то он сам подойтёт" подумала самка и прилеглаСамка растянулась и сново попила воду и зевнула,она окинула самца взглядом "А он нечего.." подумала самка.

0

4

Ley

офф: Я к тебе, как админ обращаюсь. В Правилах написано: 11. Пост не менее 4 полных строк!. Надеюсь это не сочтут за флуд!

0

5

Джай
офф:Уй,ща допишу

0

6

Начало игры

Вечер...Тихий и безметежный,казалось ничего и никто не мог помешать ему,однако твоих ушей коснулся звук шагов,а потом и нос поддвердил тебе это.Ты ненавидила общество и старалась при первой возможности либо нарватся на драку либо же унизить того кто встретился на пути тебе.Ты уже очень хотела увидеть собаку,да ранше ты была на месте нечтожества теперь они в твоих глазах токовы и ничего не поделать.Если даже они тебя не оскорбляли,но нет ты считала их всех низшими существами из-за смутного прошлого и во всех ты видела слизняков или просто пятна которые показывали клыки,а ты ести клыки просто одним взглядом убирала.Ты ненавидила их морды и их тебе не понять,а они тебя тоже не поймут и незаметят.Разве если ты рыкнеш на них.Но хоть как-то нужно было жить и сецчас тебе вообще хотелось порвать любого.Возможно твоих ушей коснулась бы фраза "привет".

0

7

Ley

офф6 Допиши, а я пока пост напишу!

Джайсон заметил, что не очень-то и далеко от сюда по другому берегу идёт какая-то собака, Дайсон распознал, что это хаски. "Я лайка, а она хаски, но это не имеет значения. Мы практически одинаковы. Только вот ей здесь делать совершенно не чего, она не в стае." пробормотал он про себя, лайка решил подайти к незнакомке. Конечно, он бы не собирался её прогонять, ведь в этом не было нужды, тем более эта самка не чего не сделает Джаю. Пёс, встряхнув головой, сделал пару шагов вперёд, оказавшись около прочного льда. "Да... Здесь было бы хорошо попытать счастья в рыболовстве. Только не сейчас, хотя... Нет, зима, лёд конечно я смогу проламить, но не хочется как-то лезть в воду, я  же не белй медведь." буркнул он про себя и посмотрел на Лей, та ему приглянулась, но только красотой, ведь её характер он совсем не знал. Дайс вступил на лёд, тот его выдерживал, конечно, под таким-то слоем. Он умел различать, где он прочный, а где не надёжный. Лайка стал не спеша передвигаться к самке, река была не такая уж широкая. "Был бы я щенком, то с удавольствием бы покатался зесь, как человек на своих коньках." с улыбкой подумал он, наконец пёс достиг берега и вступил подушечками лап на мягкий холодный снег. Он был в метре от незнакомой ему особы, но не приближался. Почему? Нет, он не боялся её, просто у Джая была такая привычка, не подходить к неизвестным ему "людям" в плотную, тем более его могли бы не правильно понять. что ему не очень то и хотелось. Приветствую вас, леди. - поздаровался лайка, ждя какого-нибудь ответа от собаки. Его глаза внимательно следили за хаски, в это же время осматривая незнакомку от кончика её пушистого хвоста, до кончика чёрного носа. !"да. красотой эта леди не обделена. Многие собаки могут позавидовать такой внешности. Но не все конечно, ведь идеальных нет. Кто-то, хоть в чём-то, но хуже. Только я вот что-то не нахожу в ней не чего плохого, может в характере эта зацепка. да. меня это совершенно не должно волновать. Признайся, Джай, она тебе понравилась. Может предложить ей вступить в стаю, если она не домашняя, хотя, всегда можно сбежать от этих жалких людей." сказал он сам себе, лайка решил назвать своё имя.
- Моё имя Джай! - он не когда не говорил полное, только в редких случаях.

0

8

Ты услышала слова.но они тебя не косались,тебя оставили без внимания и ты решила остатся в тени ведь лудшее нападение это неожиданное нападение.Ты видела как пёс который представился Джай посмотрел на другую лайку."Чёртовы голубки,ненавижу вас!" - подумала ты и показала клыки остоваясь в тени.Тень принакрыла тебя полностью скрывая тебя кроме янтарных глаз которые горели в темноте и были пропитанны яростью и страхом.Сердце былось нормально - признак того что ты была не в лудшем настроении,а собаки были как мишени.Ведь в тебе жил волк и требов крови...Страх самой себя охватил половину собаки.Ты что!Нельзя нападать без причины!Тем более ты на половину собака! - говорила тебе половина собаки.Убей их!Вспомни сколько ты натерпела! - рычала стророна волка,ты потёрла шрам на правом глазу.

0

9

Джай
Лей обернулась,самец подошол к ней.Лей встала и взглянула на самца -Здрасти- сказала собака -Моё имя Лей,очень приятно!- ответила собака и сново улыбнулась "Да,он мне понравился!" подумала самка,ждя ответа Джайсона,потом она подумала "Ой ,кажется он из стаи,и это его терретория" -Эмм,если вы из стаи и если это ваша терретория,простите что я здесь нахожусь...- пробормотала собачка с скромной  и милой улыбочкой.Она начала вилять хвостом то в право,то в лево,то вниз,то наверх..

0

10

- Моё имя Лей, очень приятно! - представилась собака, лайка улыбнулся, но его улыбка была практически не видна. Он чуял какой-то запах, который говорирл ему об опасности, а точнее полукровке. Он увожал волков и их подобных, но многих призерал, ведь некоторые были подлыми. Мне тоже приятно... протянул он, косившись в ту сторону, ге находилась полусобака, полуволчица. "Хм... Это к тобру не приведёт. Хотя... Попробую подружиться что ли. Ну, если что, то я за себя постоять смогу, мне не в первый раз это прийдётся делать. Однако, надеюсь, что обстаятельства не вынудят этого." пробормотал он про себя, но тут от его раздумий отвлекли слова собаки. Джайсон перевёл взгляд на хаски и внимательно стал слушать её. Конечно, он не сердился на неё, за то, что она на его территории, он ведь раньше тоже был одиночкой, тем более жил не в этих местах. Да, я из стаи. Не чего страшного... Я был даже рад встретить здесь такую красивую девушку. это был комплимент, он бы мог сказать, что вожак в стаи, но боялся, что та сочтёт это за хвастовство. А вы ведь одиночка, верно?  поинтересовался пёс, наклонив голову чуть-чуть в право и прижав правое ухо. "Пора уже обратить внимание на ту полукровку. Я вижу её глаза, но не вижу само тело. Зато чую, что в ней есть кровь собаки или в нём, ну, сейчас мы это проверим." подумал лайка и, не дождавшись ответа прекрасной дамы. развернулся, направившись в сторону незнакомки, уже второй. Он остановился в двух метрах от неё..
- Кхм. - прокашлял пёс, ему не хотелось доводить дело до драк, поэтому Джайсон пытался вести себя более дружелюбнее. Здравствуйте. - с увожением сказал пёс, слегка кивнув, буд-то бы он покланился ей.

0

11

Ты смотрела янтарными глазами из тени и всетаки тебя заметили.Здравствуйте. - в словах пла чувствовалось уважение."Странно,даже очень мало кто мне кланяется и мало кто так вежливо обращается." - подумала ты и один раз маргнула и довольно медленно как в замедленной сьёмке.
- Мало от кого слышу такие слова во избедание драки со мной. - холодно ответила ты,выражение твоего лица увидеть было нельзя.Отвечай вежливее! - сказала тебе сторона собаки.
- Ах где мои манеры?Моё имя Иное,а как я слышала ранее ваше Джай,я права? - сказала ты ещё более-мение послушавшись сторону собаки.Эй!Харе говорить! - трезвонила сторона вочицы,но ты её не замечала.

0

12

Самка злобно смотрела на собак,она даже капельку ревновала Джая "Не могу я на то смотреть"... подумала самка и встала с места,она сново взглянула на собак,и решила посмотреть что будет дальше "Всё равно я уйду от сюда!" сказала самка самой себе.
Она посмотрела на них десять минут,и сново встала и убежала уже точно убежала "Ну пока Джай,может и надеюсь встретимся...Казанова..." подумала самка,она решила что Джайсон казанова.Послежний раз окинув взгляд на собак,она убежала...
--------Куданибуть

0

13

Ты посмотрела на явно обиженную и убегающею собаку.Ты хмыкнула и хотела сказать."Эй!Ты куда погнала?" но она не успела.Да как она может ревновать тебя к ЭТОМУ? - с возмущением сказала сторона волчицы.Это абсурт. - промямлила собачья.Ты уже разучилась обращать на них внимание.
- Твоя подруга уж больно ревнива,это плохо в целом надо лудше выбирать "фанаток". - усмехнулась ты."Да мня вот что удевило:она меня даже не видела и кроме того что я нахамила её другу она ещё сочла это за флирт?" - подумала ты с усмешкой и вышла из тени.

0

14

- Мало от кого слышу такие слова во избедание драки со мной. - сказала полукровка, Джайсон повёл ухом и вильнул хвостом. "Мало? Ну и ладно... Я драки не боюсь. просто не хочется биться с леди, ладно это был самец, тогда другое дело. Тем более, настроение у меня нармальное, а худшить его мне не хочется." фыркнул лайка и покасился на Лей, а потом вновь перевёл взгляд на Иное, которая представилась под этим именем. Да, моё имя Джай, но, это сокращение. Приятно было познакомиться. А я к волкам и джаже те, кто на половину имею увожение. Потому что волки благородные, сильные... Только вот многие подлые. А вы не такая, по моему первому выводу. - пробормотал он, смотря волчице в глаза. Иное могла подумать не так, ведь для многих это значит драка, а для других наоборот. Тут лайка повернул голову и заметил, что его новая знакомая лей куда-то убегает, а вскоре и вовсе скрылась из виду. но оставила за собой след. Джайсон пожал плечами, он не понимал, что ей не понравилось. Ведь Дайс просто решил познакомиться с этой полукровкой, но не какой симпатии к ней не имел  тому подобное. Конечно, она была красивая, но это ему не чего не давало. "не понимаю... я ей вроде бы в любви не призновался и она тоже, тем более знакомы мы всего не чего, каких то жалких пару минут. Может она обиделась из-за того, что я на неё внимание не обращаюсь? Нет, всё по напрасну, может я ей понравился, ведь она мне тоже? Коли Лей ревнует, то я не виноват, моё право говорить с тем, с кем желаю, ведь можно и обоим побеседовать." задумался пёс, лайка фыркнул и нрвно дёрнул своим триугольным ухом. - Твоя подруга уж больно ревнива, это плохо, в целом надо лудше выбирать "фанаток". - сказала полукровка, Дайсон был не доволен такими словами, но не показывал это. Однако, любое недовольство у каждого существа на земле могли выдасть жесты или взгляд и тому подобное. "Фанатак? Что за фанатки такие? Мне не нужны они и Лей не моя подружка, хоть она мне и не безразлична. Впрочем, ладно, это её мнение.2 - буркнул лайка, отведя взгляд, утупив его куда-то в сторону. У меня нет ни каких фанаток, тем более мы с этой собакой знакомы недавно, пару минут назад встретились. - спокойным голосом сказал пёс, обращаясь к Иное, потому что больше не к кому было.

0

15

Да, моё имя Джай, но, это сокращение. Приятно было познакомиться. А я к волкам и джаже те, кто на половину имею увожение. Потому что волки благородные, сильные... Только вот многие подлые. А вы не такая, по моему первому выводу. -  cказал тебе лайка.Ты вздохнула.
- Тебе надо лудше узнать меня...Да многие подлые и одна моя сторона как раз такая,а вот половина собаки очень благородная,но что поделать я нейтрал между подлым и благородным. - ответила ты ежё без нахальства.У меня нет ни каких фанаток, тем более мы с этой собакой знакомы недавно, пару минут назад встретились. добавил лайка и  ты опять посмотрела на него.
- А ну всё понятно,просто ревнивая. - добавила ты опять вздохнула.

0

16

- Тебе надо лудше узнать меня... Да, многие подлые и одна моя сторона как раз такая, а вот половина собаки очень благородная, но что поделать, я нейтрал между подлым и благородным. - лайка, услышав эти слова, ухмыльнулся. "Хм... А я думал, что волчья сторона обычно благородная, а собачья." удивился пёс, но не показал этого Иное. Я тоже не сахар... Собаки часто куда хуже подлых... - протянул он, покасившись в ту сторону, куда убежала Лей. Он не собирался бежать за ней, потому что они знакомы совсем недавно и убежать так сразу, только начав беседу, тоже было бы не прилично. Интересно, а кто мой отец? Я его и в глаза не видел, эх, жаль. Мама мне не говорила о нём, хотя. мало что... Знаю, что только он через чур крупный, да, какое мне до него дело? Я его знать не знаю и знать не хочу." пёс нахмурился, он вспомнил и прошлое и своего отца, тоесть только о нём думал, потому что вспоминать было не чего. Джайсон посмотрел на небо, от туда спускались снежинки, так и хотелось их съесть всех до единой. Только это было не возможно, тем более, это обычная вода, только заледеневшая, но Дайсон чувствовал разницу. Когда он был щенком, толюбил есть снег и сейчас не против, особенно, когда жажда. "А я ведь собирался поохотиться, ведь для стаи нужна пища. А мне нужна пара, но сейчас это не так уж и важно. Претенденты всегда найдутся." Джайсон встрхнул головой, он решил задать какой нибудь вопрос Иное. Немного помедлив, лайка поинтересовался у неё:
- А вы здесь давно. Я имею в виду с самого рождения или нет? - Дайс вопросительно посмотрел ей в глаза.

0

17

--------Лес
Самка быстро бежала по снегу,за ней бежали три волка "Мама дорогая..."  взволногонно подумала самка.Она заметила большой сугроб,самка быстро перепрыгнула через сугроб,волки врезались.Собаки посмотрели назад волки отстали.Она незаметила и врезалась прямо в Джая.-Ой- сказала самка и слезла с Джайсона.Она отряхнулась от снега -Прости- скромно и смущённо сказала самка.Она кашлянула,-Волки погнались за мной,воть я и не успела затормозить..- объяснила собака и сново смущённо улыбнулась

0

18

- А вы здесь давно. Я имею в виду с самого рождения или нет? - смотря тебе в глаза сказал пёс.
С рождения,но меня изгнали поэтому я одиночка. - сказала ты и посмотрела на лайку,потом появилась та собака которая ранее убежала.Волки погнались за мной - эта фраза смутила тебя,хотя волки довольно с уважением относились к части тебя.Ммм братки? - изумлилась сторона волка.
- Хм...Зачем? - сказала ты подойдя к собаке,однако сторона собаки буддто поджала хвост.

0

19

- С рождения, но меня изгнали, поэтому я одиночка. - лайка не понимал, за что её изгнали, но догадывался. "наверное из-за того, что она полукровка, но думаю, это не должно иметь значения. Это ведь не главное..." пробормотал н про себя, но не чего не сказал на её слова. так как боялся ляпнуть что-нибудь лишнее, что могло бы растроить её. Тут на него повалилась какая-то собака, когда Джайсон поднялся во весь ростЮ, то заметил, что эта та самая, которая раньше убежала. - Волки погнались за мной, - лайка осмотрелся, не кого не было видно, это было хорошо. Не надо извиняться. - робко ответил Дайсон на слово "прости". "С кем не бывает? Это же нечайно, тем более мне же не больно. Хм... Может быть её с Иное пригласить в стаю? Думаю, Иное не согласится. Сначало предложу Лей, а потом попробую и ей." - лайка улыбнулся, он ещё раз посмотрел в ту сторону, от куда бежала хаски и потом перевёл взгляд на Лей. У меня к тебе вопрос... - уверенно протянул пёс, немного мотнув головой. Вы бы не хотели вступить в стаю? - он пока что предлакал просто быть её членом, лайка с надеждой взглянул собаке в глаза. Он надеялся, что та согласится, а если Лей понравится жить среди собак, то он бы мог предложить стать доминантной самкой, так как она ему приглянулась. В общем, это её выбор и заставлять её он не собирался. Однако, разумней было бы выбрать стаю, так как больше шансов на выживание, а если захочешь иметь щенков, то и им будет легче...

0

20

Ты посмотрела на двух собак и опять взгляд был безразличен ко всему.Ты посмотрела на небо."Так красиво" - подумала ты.Никогда ты не замечала красоту неба и его вышину.Ну чего ты опять зависла? - буркнула сторона волка,ты про себя рыкнула на неё как бы угрожая,но тебе отнють не было дела до наглой волчей морды которая сидит в тебе уже три года пять месяцев и шесть дней.Ты опять посмотрела на Джайсона,он был похож на твоего брата и казалось что ты знаешь его всю жизнь."Мы могли бы стать друзьями?" - спросила ты свои стороны.Очень даже возможно - сказала сторона волка.Вы продружитесь если ты будешь меняше слушать свою сторонц волка. - твнтила сторона собаки.

0

21

Джай
Самка услышала Джайсона,она улыбнулась и задумалась "В стаю?Я даже незнаю..." самка посмотрела на джайсона и улыбнуласть "Да,да!" решила самка и подошла к самцу -Да,да конечно!В стае хоть с кем-то можно поиграть,поболтать...- сказала самка с милой улыбкой "Да и ещё влюбится,как я в Джайсона"... подумала самка и села,она начала махать хвостом то в право то в лево,снег летел на её спину,и казалось что ззади снежная волна...
Лей присела поближе к Джаю и сново начала вилять хвостом,её хвост косался и Джая и её...

0

22

- Да, да, конечно! В стае хоть с кем-то можно поиграть, поболтать... - согласилась собаку, Джайсон довольно улыбнуся на её ответ, который ему понравился. "Вот и хорошо. Я очень рад." сказал он сам себе и о чём-то задумался, но вскоре вернулся в реальность. А кем бы вы хотели в ней быть? Охотницей, нянькой... Только конечно щенков у нас пока нет, так как у меня ещё не нашлась пара. - протянул он, немного наклонив голову в лево, он замер в ожидании ответа. Конечно. Дайсон не сказал всех должностей. но думал, что Лей и так знает, поэтому сказал всё в краце. Тут Джай повернул голову в сторону Иное, посмотрев ей в глаза. Он не думал, что та согласится вступить в стаю, но всё же... Он бы был рад если Иное согласиться, но возражать если что не станет.
- А вы бы не хотели вступить? Но я не заставляю... - предложил он, сглотнув и втянув в лёгкие побольше воздуха. "По крайней мере, в случае неудачи, мы можем остаться друзьями. Если она конечно не против быть ими." Дайсон стал сомтреть то на Лей. то на полукровку, глаза раздваивались, он от обоих ждал ответа на его вопрос.

0

23

Джай
Лей .взглянула на Джайсона ,она улыбнулась "Хмм,главной самкой-бы...Но это он должен решать..." подумала самка.
-Вы сами решайте,мне не важно...- сказала самка с милой и дружилюбной улыбкой.
Она сладко зевнула и начала ждать ответа Джая "Интересно кем я буду?Вообще мне понравится в стае..?!" подумала самка.
Лей сново начала махать хвостом часто стукая Джая по спине,но она делала это нежно и мило...

0

24

-Вы сами решайте, мне не важно... - ответила Лей, Джай навострил уши, втягивая воздух своими ноздрями. Да. Он, конечно, мог решить кем ей быть, но считал, что правильней будет, если собака сама сделает свой выбор. редложить быть вожаком, а тоесть главной, он не мог. Просто, другие собаки бы не поняли его правильно и стали бы возмущаться, а скандалов ему не хотелось. "Надо узнать, что она умеет делать хорошо, тогда я и могу посоветовать что-нибудь." пробормотал он, но не чего в слух не сказал. Лайка, вильнув хвостом, обратился к хаски:
- Я в праве за вас решать, но с вами я ещё не знаком и поэтому не знаю ваши способности. Если у вас орлиный глаз, хорошо развито чутьё и отличный слух, то для вас подходит должность дозорного. - лайка вопросительно взглянул ей в глаза, а потом, прищурив их, стал продолжать говроить:
- Быстро бегаешь? Безшумно двигаешься по любой почве, хоть это снег, хоть сухая трава? Если у тебя острые зубы и ты быстро соображаешь, то можешь стать охотницей. - Джайсон знал, что всего у неё быть не может, в чём-то она лучше, в чём-то хуже. Да, у неё могут быть все способности, но надо выбрать т удолжность, на которую она больше подходит. Можно быть защитницей, но, я думаю, что это не для тебя. - предлагать быть простой самкой или нянькой он не хотел, собаки и так бы наверное её не сразу приняли, а так хоть польза какая-нибудь. В высокое сословие ей было ещё рановато, хотя...

0

25

Джай
Собака взглянула на Джайсона,её заинтересовал второй вориант - Быстро бегаешь? Безшумно двигаешься по любой почве, хоть это снег, хоть сухая трава? Если у тебя острые зубы и ты быстро соображаешь, то можешь стать охотницей. - самка вильнув хвостом прогавкала -Да!Это для меня!Я лучше охотницей буду!- самка осмотревшись сново начала вилять хвостом,он высунула язык и начала принюхиватся,не по далёку она унюхала запох мяса.Самка вскочила и осмотрелас,она заметила оленя.Самка медленно начала подкрадыватся к оленю,но он заметил её,и Лей сразу-же вскочила и поймала свою жертву,потом она притащила тушу к собакам -Угощайтесь-

0

26

офф: Так быстро поймать? Олень бы мог тебя откинуть задними ногами и серьёзная рана...

Джайсон был доволен решением самки, он поднялся, посмотрев на полу волка. полу собаку. А потом лайка перевёл взгляд на Лей. которая смогла убить оленя, он улыббнулся. Молодец... Я вижу. что ты хорошая охотница! он почтительно склонил голову, но предложенную пищу есть не стал. Нет, спасибо. Сначало нужно накормить всю стаю, а я не очень голоден. Пошли. я кокраз покажу тебе нашу главную поляну, надеюсь ты запонешь где она. Лайка повернулся в сторону Иное и обратился к ней:
- Простите, нам нужно идти. До встречи! - в его голосе можно было заметить ноту увожения, пёс тоже склонил голову, он подбежал к туше и схватил оленя за шею. последний раз взглянув на Иное он поволок тушу по земле. Да. было не лёгко, но нужно было её донести до поляны. Стая совсем близко. поэтому я не хочу звать всех сюда. - пояснил он и продолжил путь.

------------------------>>>>> Главная поляна. Сейчас создам.

0

27

Джай
------------За Джаем

0


Вы здесь » Лошади. История свободы. » Территория » Голубая река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно