Лошади. История свободы.

Объявление

Глав. Админ
.velvet
Зам. админа
Бет
Соадмины
Inoue, Джай, Ley
Погода на форуме
Весна. Морозы постепенно отступают. Снег медленно таит и образуются ручьи. В табунах веселье. Животные просыпаются от долгой спячки.
Глав. Модер
Tofito
Модераторы
Wind


Новости
Я приветствую вас на своем форуме «Лошади. История свободы.» Ролевая создана недавно и участников тут совсем мало. У нас Вы можете быть лошадью, собакой, волком, человеком и т.д.
Сюжет
Сейчас, сюжет находится в стадии разработки
º ♦Снежные псы♦ º КСК Наша служба и опасна и трудна! Наш баннер
Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гроза

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[i]1.Имя
Гроза иногда Роза
2.Возраст.
3 года
3.Пол.
Кобыла
4.Масть, порода
Пегая,мустанг
5.Табун(Белый Ветер или Серая Гроза) или одиночка?
Покачто одиночька
6.Характер(НЕ меньше 4 строк!)
Гроза - это лошадь с необыкновенной силой воли. Её недюжая хитрость , ум и смелость не редко помогали этой кобыле выбираться из самых разных передряг.
Дикой порой удавалось выскальзывать прямо из лап смерти и с позором обставлять самых заядлых ловцов диких мустаногов, путая следы и удирая прямо из под лассо, оставляя своих противников ни с чем. Дикая Роза - это дикая мустангерша , живущая в основном , в одиночестве, но может,если захочет,примкнуть к какому-нибудь такому же дикому табуну и жить в нём.Она бывает нежна, словно маленький котёнок и жестока, словно взбесившийся лев. От неё можно ожидать всё, что угодно. Если Гроза дружит, то на век, если любит, то на всю оставшуюся жизнь, если сражается, то до последнего.

7.Внешность(не меньше 4  строк!)
Ну это пегая кобылка,она довольно красивая. В холке гдето 170 сантиметров. Длинноватая грива и хвост. Глаза карые... У кобылы хорошо развитая грудная клетка. Гроза много бегает. У этой красивой лошади есть большая лысина на мордочке, также у нее есть белое пятно с левой. Одна нога белая(правая), все остальные коричнивые. Хвост коричневый как и ее грива.Когда-то Гроза была вся в небольших плямках, но сечас эти плямки исчезли кроме двух. Одна с левого бока, а другая с правой стороны на шее. Уши у Грозы небольшие, они такого же цвета как и сама лошадь.
Ну незнаю как еще описать, поэтому вот картинка:
http://s57.radikal.ru/i158/1001/24/935db55799ce.jpg
8.Боиграфия(НЕ меньше 5-7 строк!)
Гроза родилась у такой же дикой лошади, как и она сама. Её звали Золотинкой.
Предположительно отцом являлся один из скаковых жеребцов - арабов.
До 1 года она жила с матерью средь предгорных скал в Североамериканских прерий, затем,мать поймали местные охотники на мустангов и одомашнили её, она стала такой же как все, верховой лошадью. А Роза осталась одна, на воле,так как родилась она у кобылы-одиночки, то и сама по началу избегала встречи с другими табунами и скрывалась среди этих самых скал. От природы Гроза являлась очень сильной, быстрой и выносливой лошадью и поэтому нападения койотов и гиен ей удавалось избежать, но имелись в прериях хищники по опаснее, чем койоты,это ковбои на своих скакунах. Молния славилась не только свей быстротой и выносливостью, но и нетипиченой, для обычной мустангерши красотой и грацией. Они всё время пытались выследить Розу, но ей всегда каки-то чудом удавалось избежать встречи с ними.

9.Личный статус.
...Даже у прекрастной розы есть шипы...
10.Статус в табуне
----
11.Читали правила?
Да
12.Как часто будете посещять?
Кажый день)
13. Напишите пробный пост(не меньше 5 строк)
Я спокойно шагала по снегу и покачто ничего непугалась.Белый снег хрустел под копытами,а из роздутых ноздрей выходил пар.Мой хвост был поднят как и у всех арабов,а уши то прижаты,то наострены.Подул легкий ветер и приподнял мою гриву и челку.Мои бинты были мокрые от снега.Я нелюбила бинтов,но мне приходилось в них ходить.Здав голову,я тихо пофыркивала и смотрела в перед.Подойдя к леваде,я остановилась и ударив копытом по снегу,громко фыркнула.Как хорошо когда во рту нет этого железа...Я никак немогла нарадоваться,что я была в недоуздку,а не в уздчке...
В левадах были еще и другие лошади,но они неинтересовали меня.Дерзкого небыло видно.Наверно его увезли на другую конюшню....С этими мыслями я опустила голову и тихо фыркнула.После того как меня бросила моя предыдущая хозяйка,я больше не видала Дерзкого,да и вообще я стояла в деннике и пропадала,мне еще пы пару месяцев так постоять и я точно откозалась бы прыгать или даже бегать нормально...

Отредактировано Гроза (2010-01-25 18:00:26)

+1

2

Гроза написал(а):

11.Читали правила?
12.Как часто будете посещять?
13. Напишите пробный пост(не меньше 5 строк)

Это что? Дописать.

Внешность.
Опиши её телосложение, какая у неё голова(уши, размер глаз и т.д.), опиши окраску(если пегая то где пятна(темные, светлые))

Исправь ошибки!

0

3

как я напишу размер глаз,голови и где какое пятно,это уже перебор мне кажеться,а те ниже я просто неувидела,сечас допишу

0

4

Одно пятно расположено на животе, небольшие темные участки закрывают спину и ноги. Вся лошадь белая, или даже кремовая. Пятна шоколадного окраса.

Глаза не большие, размером с мячик для пинг понга, карие.

Голова овальной формы. Уши средние, нежного шоколадного окраса. Небольшая челка падает на глаза, но она не мешает лошади при ходьбе. От ноздрей до ушей протягивается белая полоса.

Вот тебе пример. Если ты арабка, напиши об этом во внешности. Есть ошибки, ставь пробелы после знаков.

0

5

Гроза написал(а):

7.Внешность(не меньше 4  строк!)

Не менее 4 строк...

0

6

хорошо я исправлю но вечером,мне пора...очень извеняюсь...

0

7

Гроза
Да и лично от меня в анкете немеренно ошибок,прогоните через ворд и может я вас и приму.

0

8

Inoue написал(а):

прогоните через ворд

у меня нет ворда=(

я дописала

0

9

Гроза
Думаю теперь принята.

0

10

Люди! Я знаю, что всех достаю со своей грамматикой, но хотя бы в статусе исправьте. "Даже у прекрасной розы есть шипы", пишется без Т.
Ещё раз, знаю, что достала...

0

11

Tofito
Не не, всё хорошо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно